Колонотерапия

Модераторы: Inna, Пересвета, Ленусик

Колонотерапия

Сообщение Ириша И. » Вс апр 12, 2009 3:43 pm

Всем привет!

Хочу узнать, проводятся ли в нашем городке такого рода процедуры, и если да, то где.

Конечно, хотелось бы узнать больее подробную информацию (сколько стоит, где качественнее, подробности процесса :oops: :lol: вообще отзывы и т.д.)

Спасибо всем огромнейшее, кто откликнется!
Ириша И.

Пункты репутации: 0

Сообщение Ната » Вс апр 12, 2009 4:10 pm

Здравствуйте. А можно вопрос.. а что это??? с колоноскопией сталкивалась, а вот с ..
Ната
Вартовчонок

Пункты репутации: 38

Сообщение Ириша И. » Вс апр 12, 2009 10:56 pm

Спасибо за ответ, Ната!

Колонотерапия - это глубокая чистка кишечника. Точно таким же путём как и скопия :) Есть общая информация из интернета, но я с правилами этого форума ещё не ознакомилась :oops: , поэтому не буду выкладывать.
Ириша И.

Сообщение Мама Верочки » Пн апр 13, 2009 10:11 am

Я слышала, что в Элладе кишечник чистят, а как эта процедура называется не знаю... По мне, так все клизма :oops: :lol:
Изображение
Мама Верочки
Вартовчонок

Сообщение Ната » Вт апр 14, 2009 11:19 am

Ириша И. писал(а):Спасибо за ответ, Ната!

Колонотерапия - это глубокая чистка кишечника. Точно таким же путём как и скопия :) Есть общая информация из интернета, но я с правилами этого форума ещё не ознакомилась :oops: , поэтому не буду выкладывать.

ясно. я не в курсе местных заведений. а вот выкладывать.. ну если кому то оооочень надо будет только. от себя же хочется добавить - зря вы это, на собственном опыте проходила ,итог - ноль флоры, выпали все зубы и волосы, полетела работа всего пищеварения, был гормональный сбой, и многое другое. после чего мучили меня колоноскопией ,глотала эфгс уже неоднократно, или как его бишь, и многое другое очень не очень... в общем моя чистка организма лишила меня многого...
Ната
Вартовчонок

Сообщение Анюта » Пт апр 17, 2009 7:52 am

Надежду направили на процедуру (непомню как называется), посмотреть есть ли потология кишечника, но для этого надо полностью очистить кишечник. Мне обьяснили как и я отказалась, мне показалась эту процедуру моя малышка просто не выдержить, она простую очистительную клизму еле терпит, а тут на ноч 3 и не просто клизмы, (забыла как называются :oops: ) ну крушка кого-то там, как перед родами ставят, но деткам до двух лет 250мл, вот и представте как ребенку под нимилежать, да еще и утром одну и в больнице. Вобщем я не стала так мучить ребенка...
Анюта
Вартовчонок

Сообщение Ната » Пт апр 17, 2009 2:10 pm

Анюта писал(а):Надежду направили на процедуру (непомню как называется), посмотреть есть ли потология кишечника, но для этого надо полностью очистить кишечник. Мне обьяснили как и я отказалась, мне показалась эту процедуру моя малышка просто не выдержить, она простую очистительную клизму еле терпит, а тут на ноч 3 и не просто клизмы, (забыла как называются :oops: ) ну крушка кого-то там, как перед родами ставят, но деткам до двух лет 250мл, вот и представте как ребенку под нимилежать, да еще и утром одну и в больнице. Вобщем я не стала так мучить ребенка...

кружка Эсморха ,кажется. Анюта, проконсультируйтесь еще с каким-нибудь врачом ,вы клизмами можете все флору испортить. это не мое мнение, это факты.
Ната
Вартовчонок

Сообщение Анюта » Пт апр 17, 2009 5:08 pm

Так мы их уже не ставим, унас был курс лечения мы его прошли, выполнили все укозания врача и все в порядке.
Анюта
Вартовчонок

Вернуться в Здоровье наших детей